Тут можно задать вопросы по нашему форуму.
Вопросы
Страница: 1
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться22010-08-06 12:10:22
Почему всё так плохопроработано, а?!!
Поделиться32010-08-06 12:12:08
Не понял...
Поделиться42010-08-06 12:16:42
Надо было сначала ВСЁ(!!!!!) сделать, а уж потом рекламировать...
Поделиться52010-08-06 12:19:10
Ладно. Пойду Москву достраивать.
Поделиться62010-08-06 15:30:49
А можно быть роботом?=Р
Поделиться72010-08-06 16:15:50
XPlode нет.
Страница: 1