Тибидохс vs Хогвартc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Курилка » Ваша фраза.


Ваша фраза.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какая фраза вашего персонажа?
У меня -
Облом - Oh Not..=/
Тупость - O SHI~
Радость - Оу,да детка!

0

2

Kranox это ты хорошо придумал! Пойду свои фразы придумывать.

0


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Курилка » Ваша фраза.