Какая фраза вашего персонажа?
У меня -
Облом - Oh Not..=/
Тупость - O SHI~
Радость - Оу,да детка!
Ваша фраза.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться12010-08-17 18:07:53
Поделиться22010-08-17 18:18:32
Kranox это ты хорошо придумал! Пойду свои фразы придумывать.
Страница: 1