В этих кварталах, все так и пропитано темной магией.....За каждым закоулком можно найти представителя нежити.
Мрачные кварталы
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться22010-08-14 18:16:03
В одной из стен возникло розовое свечение, из которого вышли три некромага и девочка.
Поделиться32010-08-16 15:12:37
"-Блин, где мы опять?" *раздаженно подумала Гроттерша.* -Уходим скорее... *некромаги быстро спешили по всем кварталам*
Поделиться42010-08-16 16:30:09
И они неслись по кварталам, как сумасшедшие
Поделиться52010-08-16 16:38:18
*от близкого знакомства со струнной музыкой, у Гротти были синие колени. Это стало выводить ее. Внезапно она резко затормозила, и Глеб чуть не оторвал ей руку* -Ты что?! *некр обернулся на Таню* -Что ты остановилась?! Бежим скорее!!! *Глеб снова рванул вперед, но Таня стояла как вкопаная.* -Меня достало все это!!Аморфус телепорцио!! *телепортировала в Тибидохс*
Поделиться62010-08-18 10:03:49
*некромаги уставились туда, где только что была Таня* -Вот дурочка......И это ее благодарность?! *Жанна фыркнула. Глеб положил ей руку на плечо* -Жанна, сейчас нет времени спорить и обижаться......Бежим скорее!!!! *мертвяков стало очень много и некромаги снова пустились бежать по кварталам*