Здесь живёт Сарданапал.
Кабинет Сарданапала
Сообщений 1 страница 13 из 13
Поделиться22010-08-18 10:36:35
Сарданапал пригласил нас в свой кабинет. Мы вошли.
В голове у меня вертелось два вопроса: Что Магщество сбросило в Тибидохс, и зачем Таньку вызвал к Сардику.
Поделиться32010-08-18 10:37:50
-Академик, что вы хотели?? *бросила взгляд на грустное лицо Сарданапала. Тот вздохнул* -Ребята, мне нужна ваша помощь....
Поделиться42010-08-18 10:41:23
-Помощь?!-не поверил я своим ушам. Самый сильный маг в мире требует помощи от магспирантки и пятикурсника.
Поделиться52010-08-18 10:49:08
*академик устало посмотрел на Олега*
-Да, ты не ослышался.....
-Так в чем проблема?! Конечно поможем!!! *радостно воскликнула Гроттер*
-Ну что-ж, ребята, не в службу, а в дружбу: Спуститесь в подвалы и проверте фундамент Жутких Ворот...
-А в чем проблема?????
-У меня есть опасения.....*академик замолчал* -Впрочем я вам и так уже много сказал......*Сарданапал сел в свое кресло*
Поделиться62010-08-18 10:49:52
-Пошли.
Переход: Подвалы.
Поделиться72010-08-18 10:51:37
-Ну пошли.....*с грустью пошла за Олегом* переход: Подвалы
Поделиться82010-08-19 09:17:58
*мы забежали в кабинет в академика. Тот кормил книги мясом, а сфинкс поскуливал у его ног*
Поделиться92010-08-19 09:37:09
-Мы проверили.
Поделиться102010-08-19 12:39:21
-Так быстро? Ну что ж, оно и лучше.....Ну как там?? Все в порядке??*обеспоконно спросил академик*
Поделиться112010-08-19 13:17:13
-Вроде да...
Поделиться122010-08-19 17:22:05
-Не вроде, а точно все в порядке!!! *закивала Гротти. Академик улыбнулся* -Ну тогда вы можете быть свободными.... *Таня с быстротой пули вышла из кабинета академика* переход - жилой этаж.
Поделиться132010-08-20 09:02:07
Переход: Жилой этаж.