Тихо и мирно сплю.
Жилой этаж
Сообщений 31 страница 45 из 45
Поделиться322010-08-16 17:08:50
*не переодевшись, и не расправив постель, как была, в драконбольном комбинезоне, уснула с контрабасом в обнимку*
Поделиться342010-08-18 10:00:58
*услышала тихий стук в дверь. Проснулась и открыла дверь, на пороге стоял сфинкс академика. Он отдал записку Тане и ушел к Сарданапалу.* -Что это?? Зачем я понадобилась академику так рано?? *прочитала записку*
Таня, спустись пожалуйста ко мне в кабинет. И захвати по дороге Олега. Вы мне нужны. Академик Сарданапал.
-Вау, интересно, что случилось? *быстро переоделась в обычную одежду и вышла в коридор. Постучала в дверь комнаты Олега*
Поделиться352010-08-18 10:10:57
Проснулся от стука. Быстро оделся и открыл дверь. Увидел Таньку.
Поделиться362010-08-18 10:15:38
-Пошли со мной.....*стараясь не смотреть ему в глаза, стала быстро спускаться по лестнице*
Поделиться372010-08-18 10:17:12
Иду за Танькой.
-А что случилось то?
Поделиться382010-08-18 10:19:56
-Да ничего. Со мной ничего особенного не случилось. Просто слетала туда и обратно на гору, а тут сфинкс академика......*быстро спускается вниз*
Поделиться392010-08-18 10:23:22
-Ясно. А я то зачем?
Поделиться402010-08-18 10:25:06
*пожала плечами* -Я не знаю...... *свернула в коридор* (переход - преподавательский этаж)
Поделиться412010-08-18 10:29:45
Переход:Преподавательский этаж.
Поделиться422010-08-21 11:29:13
*зашла в комнату и завалилась на кровать. Перед глазами мелькали то некромаги, то Чума,то Ванька,то Пуппер, то Ург.........*
Поделиться432010-08-21 11:54:35
Вошёл в комнату и сел за книгу.
Поделиться442010-08-24 18:33:34
*вскоре уснула в обнимку с контрабасом....*
Поделиться452010-08-25 08:57:21
Сижу за книгой. За окном идёт дождь.