Тибидохс vs Хогвартc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Тибидохс » Жилой этаж


Жилой этаж

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Тихо и мирно сплю.

0

32

*не переодевшись, и не расправив постель, как была, в драконбольном комбинезоне, уснула с контрабасом в обнимку*

0

33

Сплю

0

34

*услышала тихий стук в дверь. Проснулась и открыла дверь, на пороге стоял сфинкс академика. Он отдал записку Тане и ушел к Сарданапалу.* -Что это?? Зачем я понадобилась академику так рано?? *прочитала записку*
Таня, спустись пожалуйста ко мне в кабинет. И захвати по дороге Олега. Вы мне нужны. Академик Сарданапал.
-Вау, интересно, что случилось? *быстро переоделась в обычную одежду и вышла в коридор. Постучала в дверь комнаты Олега*

0

35

Проснулся от стука. Быстро оделся и открыл дверь. Увидел Таньку.

0

36

-Пошли со мной.....*стараясь не смотреть ему в глаза, стала быстро спускаться по лестнице*

0

37

Иду за Танькой.
-А что случилось то?

0

38

-Да ничего. Со мной ничего особенного не случилось. Просто слетала туда и обратно на гору, а тут сфинкс академика......*быстро спускается вниз*

0

39

-Ясно. А я то зачем?

0

40

*пожала плечами* -Я не знаю...... *свернула в коридор* (переход - преподавательский этаж)

0

41

Переход:Преподавательский этаж.

0

42

*зашла в комнату и завалилась на кровать. Перед глазами мелькали то некромаги, то Чума,то Ванька,то Пуппер, то Ург.........*

0

43

Вошёл в комнату и сел за книгу.

0

44

*вскоре уснула в обнимку с контрабасом....*

0

45

Сижу за книгой. За окном идёт дождь.

0


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Тибидохс » Жилой этаж