Здесь проживают ученики Тибидохса.
Жилой этаж
Сообщений 1 страница 30 из 45
Поделиться22010-08-02 17:44:19
\\начало\\
*зашла в свою комнату и положила контрабас в футляр. Задвинула футляр под кровать и посмотрела на пустующую кровать Гробыни* -А все же, как ни крути, без Склепши скучно... *легла на кровать. Скелет грустно скрипнул рукой*
Поделиться32010-08-02 18:00:17
//Начало//
Олег зашёл в свою комнату и начал протирать гитару.
"Это как раз в духе Соловья Одихмантьевича. Устроить тренировку под проливеым дождём. Хорошо хоть вода сквозь купол не проходит."
Поделиться42010-08-03 10:36:03
*достала контрабас. Инструмент издал радостный гул* -Полетаем или нет? *спросила Таня, словно обращалась к живому существу*
Поделиться52010-08-03 10:36:53
Проснулся. До завтрака было полно времени. Взял книгу и начал читать.
Поделиться62010-08-03 10:42:01
*распахнула окно* -Торопыгус угорелус!! *ветер засвистел в ушах.* переход-побережье
Поделиться72010-08-03 10:43:28
"Обожаю детективы."
Читаю книгу.
Поделиться82010-08-03 11:21:54
*затащила контрабас в комнату и положила его на кровать. Сама легла рядом* -Фух...устала....*стала вспоминать ночные полеты с друзьями на Лысую Гору.*
Поделиться92010-08-03 11:27:15
Пошёл в Зал Двух Стихий на завтрак.
Переход:Зал двух стихий.
Поделиться102010-08-03 11:28:31
*услышала тихий сонный гул* -Извини, я пойду!! *сказала Таня, услышав грустный гул контрабаса. Вышла из комнаты* переход-Зал Двух Стихий
Поделиться112010-08-08 10:35:32
Вбежали на этаж.
Поделиться122010-08-08 10:37:13
*по пути забежала в свою комнату и положила контрабас на кровать. Выбежала в коридор* -Побежали на преподавательский этаж!! переход - этаж преподавателей
Поделиться132010-08-08 10:43:30
Переход: преподавательский этаж.
Поделиться142010-08-08 11:35:30
*зашла в комнату и увидела, что в струнах контрабаса лежала записка* "Не лезь не в свои дела!! Тогда ты возможно останешься жива...твоя Смерть *прочитала и оказалась в шоке. Села на кровать.*
Поделиться152010-08-08 11:39:56
Вошёл в комнату и положил гитару в фотляр. Лёг на кровать и начал размышлять.
"Что же опять в Тибидохс сбросили? Совсем Магществор совесть потеряло!"
Поделиться162010-08-08 11:45:03
*мотнула головой.* -И чего я паникую раньше времени? *встала и подойдя к скелету, стала смотреть в пустые глазницы Тониано*
Поделиться172010-08-08 11:46:18
Так и не придумав ничего путного я взял зудильник и нача настраивать его на лопухоидное телевидение.
Поделиться182010-08-08 11:48:48
*контрабас издал гул. Я подошла и положив его в футляр, задвинула под кровать. До времени, назначеного Ржевским оставалась чуть болше часа. Легла на кровать, и стала смотреть в потолок*
Поделиться192010-08-08 11:50:07
Смотрю зудильник.
Поделиться202010-08-08 11:54:17
*зевнула. Внезапно послышался чей-то жуткий смех. Рывком села и огляделась. На столе сидел хмырь Агух, помощник Чумы.* Мотис-ботис-обормотис!! *Агух выпрыгнул в окно* -Что он здесь делал?
Поделиться212010-08-08 11:59:03
"Уже полночь"
Пошёл за Танькой.
Поделиться222010-08-08 12:00:39
*вытащила контрабас из-под кровати. Щелкнул замок и я вытащила контрабас. Запихала футляр обратно. Посмотрела на часы. Под моим взглядом они проснулись и показали полночь*
Поделиться232010-08-08 12:05:26
Постучал в дверь.
Поделиться242010-08-08 12:08:10
*сняла заклинание и с контрабасом в охапку, вышла из комнаты* -Идем? *шепотом спросила Гроттер*
Поделиться252010-08-08 12:12:51
Кивнул головой.
Поделиться262010-08-08 12:14:14
*направилась по коридору к башне* переход - Башня привидений
Поделиться272010-08-08 12:18:45
Переход: Башня привидений.
Поделиться282010-08-12 17:39:09
Тихо прокрался в свою комнату. Положил гитару в футляр. Лёг на кровать и заснул.
Поделиться292010-08-12 18:57:03
-Аморфус телепорцио!
Олег телепортировал.
Поделиться302010-08-16 16:45:30
*телеортировалась прямо посреди своей комнаты и плюхнулась на кровать, раскинув руки в стороны* -Неееееееееет...............не хочу...........