Тибидохс vs Хогвартc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Лондон » Деревушка "Бадли Бевертон"


Деревушка "Бадли Бевертон"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Деревушка, где живёт Гораций Слизнорт.

http://i066.radikal.ru/1006/9a/fe1f6d2d6867t.jpg

Отредактировано Гарри_Поттер (2010-08-03 09:47:40)

0

2

Из Литл Уигинга
Появились, словно не откуда.
-Мы ведь трансгресировали, не так ли, сэр?
-Да, и удачно на мой взгляд. Многих выворачивало в первый раз.
-Не удивительно......

0

3

-Добро пожаловать в деревушку"Бадли Бевертон". Нам надо пройтись к одному человеку. *я спокойно прошёл за профессором.*

0

4

Когда мы подошли к небольшому частному дому, Дамблдор заметил, что что-то не так.
-Достань палочку. *он вытащил палочку прямо из рукава.*
Мы вошли. В доме был полный разгром.

0

5

Не тронутым было только кресло. Дамблдор тихо к нему приблизился.

0

6

Через несколько часов.
-Ну тебе пора Гарри.
Трансгрессиорвал.
Переход: Нора.

0


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Лондон » Деревушка "Бадли Бевертон"