Здесь обитают все призраки Тибидохса
Башня приведений
Сообщений 1 страница 17 из 17
Поделиться22010-08-03 11:17:15
*спрыгнула на крышу. После недолгой прогулки по башне , направилась в комнату* переход - жилой этаж
Поделиться32010-08-08 15:41:39
*после нескольких минут поиска крыши, мы все-таки нашли дверь ведущую на крышу. Перед дверью стоял черномагический экран. Гроттер, согнув руку в локте, шагнула сквозь него и оказалась на крыше. Дул сильный ветер. Ржевский витал рядом со шпилем башни*
Поделиться42010-08-08 16:47:18
-Ну, Ржевский. Выкладывай.
Поделиться52010-08-08 16:53:56
*призрак передернул плечом и спустился к нам на площадку.* -Хе, а я думал что уже было не прийдете. Ну что ж, юные недоучки... -Попрошу без оскорблений Ржевский!! Я магспирантка-выпускница!! *призрака передернуло от моих слов* -Ладно... Магщество опять привезло в Тибидохс артефакт... *начал поручик*
Поделиться62010-08-08 16:56:09
-Я так и знал! И что на этот раз? Реквием-бластер?
Поделиться72010-08-08 17:02:15
*поручик снял голову и порывшись в ней, перевернул и потрусил, словно хотел что-то в ней найти* -Забыл!! Ну вот хоть убей (хотя я и так мертв) не вспомню!! Знаю, что это, то ли Амулет подчинения, ти ли Шкатулка Медузы, или Щит Весты. Что то из этих артефактов. Может и какой-то другой артефакт.... *уклончиво сказал Ржевский*
Поделиться82010-08-08 17:17:09
-Не врёшь?-спросил я, протирая перстень.
Поделиться92010-08-12 17:11:37
*подняла перстень на уровень лба Ржевского* -Ты нас не обманываешь? *призрак дернулся* -Да что б мне исчезнуть!! *опустила перстень* -Больше ты ни чего не знаешь? *поручик задумался* -На этот момент это все, что я хотел вам сказать. А теперь, я отчаливаю, мои юные маги недоучки!! *призрак, хохоча, втянулся в крышу башни.* -Хм, как-то мне не очень верится, в то, что он сказал. Это же Ржевский. *взяла смычок от контрабаса в правую руку*
Поделиться102010-08-12 17:13:13
-Интересно, что сюда привезли?
Поделиться112010-08-12 17:15:36
-Не знаю. От Ржевского толку мало. Только ясно, что это артефакт.
Поделиться122010-08-12 17:19:00
-Это и дураку понятно.- Вздохнул я.
Поделиться132010-08-12 17:25:17
*помотрела на луну. Ей сразу вспомнились некромаги* -Летим на Лысую или как? *склонила голову на бок*
Поделиться142010-08-12 17:26:53
-Не, я спасть хочу.
Поделиться152010-08-12 17:27:55
*улыбнулась* -А я почему-то нет. Ну как хочешь. *пожала плечами* -Дело твое.
Поделиться162010-08-12 17:31:12
-Пока.*вскочил на гитару* Тикалус Плетутс!
Переход: Жилой этаж.
Поделиться172010-08-12 17:33:53
-Пока. *обхватила гриф контрабаса* -Торопыгус угорелус!!! *взмыла в ночное небо* -Грааль гардарика!! переход: Лысая гора