Тибидохс vs Хогвартc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Тибидохс » Драконбольное поле


Драконбольное поле

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дракобольное поле!! Сами слова говорят за себя!! В драконюшнях находятся драконы, такие как - Гоярын, Ртутный, Искристый, Ослепительный и другие.....

0

2

*снизилась на поле. Соловей сидел на скамье и чертил схемы на песке* -Здравтсвуйте!! -Привет, Тань. Где остальные? *осмотрелась*  -Скоро будут!

0

3

Подошёл к Таньке и соловью.
-Здрасте, Соловей Одихмантьевич. Привет, Тань.

0

4

*повернулась* -Привет!! Соловей, *на правах любимой ученицы, Таня называла Соловья О. Разбойника просто по имени* -А кого вы выпустите на поле? -Ослепительного и Искристого.Гоярыну нужно беречь сили, для матча.

0

5

-Мда... Придётся летать очень хорошо...

0

6

-....Что бы не оказаться в желудке у Искристого!! *закончила Таня* -Тренировка начинается? *взглянула на Соловья* -Пожалуй да!! Танька,пусть ангарные джинны выпустят драконов!! *тренировка началась. Взлетела на контрабасе под купол, выслеживая мячи*

0

7

Стараюсь держаться ближе к стенам купола.

0

8

*полетела наперерез Олегу* -Лапки прочь от огнетушителя!!! *поймала пламягасительный мяч. Пришпорив контрабас, полетела к Искристому, остерегаясь его хвоста*

0

9

-Огнетушитель? Оригинально...
Погнался за одурительным мячом.

0

10

*полетела со спины Искристого, и когда он выдохнул пламя, с силой метнула мяч. Вспышка!! И теперь Искристый может выдыхать только колечки дыма. Поналась за перцовым*

0

11

Схватил одурительный мяч и понёсся к Искристому. Пока дракон не оправился от огнетушителя я забросил ему в пасть и одурительный мяч. А затем я стал поспешно сматывать.

0

12

*внезапно услышала рев своего дракона. Обернулась, и увидела как к нему мчатся два игрока противика с чихательным и обездвиживающим мячами. Поспешно полетела на защиту Ослепительного* -Держись!!! Торопыгус угорелус!!  *еще больше увеличила и без того не маленькую скорость, помчалась к дракону*

0

13

Лечу прямо на противников, набренькивая что-то на струнах гитары. Внезапно их пылесосы заглохли, и они начали падать вниз. А мячики остались в воздухе.

0

14

*поймала обездвиживающий* -Эх, Искристый, извини!! *промчалась мимо дракона и небрежным движением забросила мяч в "ворота" . Вспышка, и дракон уже тихо посапывает на песочке. Спустилась к тренерской скамье, но Соловья там не было.....*

0

15

"Странно! А куда делся Соловей?"
Снизился рядом с Гроттер.

0

16

*поставила контрабас рядом с футляром. Следы тренера вели прямо с поля к Тибидохсу* -Интересно.....даже слишком интересно...

0

17

-Интересно, что случилось?

0

18

-Не знаю. А давай-ка в школу? Может чего и успеем разнюхать!! *схватила футляр и придерживая его локтем, полетела к Тибидохсу* переход - жилой этаж

0

19

Побежал за Танькой.
Переход: жилой этаж.

0


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Тибидохс » Драконбольное поле