Дракобольное поле!! Сами слова говорят за себя!! В драконюшнях находятся драконы, такие как - Гоярын, Ртутный, Искристый, Ослепительный и другие.....
Драконбольное поле
Сообщений 1 страница 19 из 19
Поделиться22010-08-03 16:41:50
*снизилась на поле. Соловей сидел на скамье и чертил схемы на песке* -Здравтсвуйте!! -Привет, Тань. Где остальные? *осмотрелась* -Скоро будут!
Поделиться32010-08-03 16:49:24
Подошёл к Таньке и соловью.
-Здрасте, Соловей Одихмантьевич. Привет, Тань.
Поделиться42010-08-03 17:38:30
*повернулась* -Привет!! Соловей, *на правах любимой ученицы, Таня называла Соловья О. Разбойника просто по имени* -А кого вы выпустите на поле? -Ослепительного и Искристого.Гоярыну нужно беречь сили, для матча.
Поделиться52010-08-03 17:43:49
-Мда... Придётся летать очень хорошо...
Поделиться62010-08-03 17:47:26
-....Что бы не оказаться в желудке у Искристого!! *закончила Таня* -Тренировка начинается? *взглянула на Соловья* -Пожалуй да!! Танька,пусть ангарные джинны выпустят драконов!! *тренировка началась. Взлетела на контрабасе под купол, выслеживая мячи*
Поделиться72010-08-03 17:53:46
Стараюсь держаться ближе к стенам купола.
Поделиться82010-08-03 18:08:00
*полетела наперерез Олегу* -Лапки прочь от огнетушителя!!! *поймала пламягасительный мяч. Пришпорив контрабас, полетела к Искристому, остерегаясь его хвоста*
Поделиться92010-08-03 18:21:27
-Огнетушитель? Оригинально...
Погнался за одурительным мячом.
Поделиться102010-08-03 18:24:47
*полетела со спины Искристого, и когда он выдохнул пламя, с силой метнула мяч. Вспышка!! И теперь Искристый может выдыхать только колечки дыма. Поналась за перцовым*
Поделиться112010-08-03 19:12:16
Схватил одурительный мяч и понёсся к Искристому. Пока дракон не оправился от огнетушителя я забросил ему в пасть и одурительный мяч. А затем я стал поспешно сматывать.
Поделиться122010-08-04 07:37:12
*внезапно услышала рев своего дракона. Обернулась, и увидела как к нему мчатся два игрока противика с чихательным и обездвиживающим мячами. Поспешно полетела на защиту Ослепительного* -Держись!!! Торопыгус угорелус!! *еще больше увеличила и без того не маленькую скорость, помчалась к дракону*
Поделиться132010-08-04 09:12:23
Лечу прямо на противников, набренькивая что-то на струнах гитары. Внезапно их пылесосы заглохли, и они начали падать вниз. А мячики остались в воздухе.
Поделиться142010-08-08 10:16:12
*поймала обездвиживающий* -Эх, Искристый, извини!! *промчалась мимо дракона и небрежным движением забросила мяч в "ворота" . Вспышка, и дракон уже тихо посапывает на песочке. Спустилась к тренерской скамье, но Соловья там не было.....*
Поделиться152010-08-08 10:18:44
"Странно! А куда делся Соловей?"
Снизился рядом с Гроттер.
Поделиться162010-08-08 10:23:09
*поставила контрабас рядом с футляром. Следы тренера вели прямо с поля к Тибидохсу* -Интересно.....даже слишком интересно...
Поделиться172010-08-08 10:25:58
-Интересно, что случилось?
Поделиться182010-08-08 10:28:27
-Не знаю. А давай-ка в школу? Может чего и успеем разнюхать!! *схватила футляр и придерживая его локтем, полетела к Тибидохсу* переход - жилой этаж
Поделиться192010-08-08 10:32:53
Побежал за Танькой.
Переход: жилой этаж.