Темные подвалы Тибидохса.....мрачое место. Здесь можно наткнуться на темницу страшной колдуньи Чумы-Дель-Торт, а древние боги ревут и сотрясают Жуткие Ворота...
Подвалы
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться22010-08-18 10:51:10
Спустившись в подвалы мы остановились.
-Темновато... Фосфороцелло!
Из кольца вырвался луч света.
Поделиться32010-08-18 10:53:26
-Здесь всегда темно......*отозвалась Таня. Ведь она уже не раз бывала здесь* -Здесь как обычно жутко......*осматривается*
Поделиться42010-08-18 10:56:28
Луч света упал а фундамент.
-Вроде бы всё нормально...
Поделиться52010-08-18 10:57:52
*села на колено возле фундамента и на ощупь стала проверять всевокруг ворот* -Как думаешь, все нормально?
Поделиться62010-08-18 11:02:22
-Вроде да.
Поделиться72010-08-18 11:07:40
*провела рукой по трещине, но не придала этому значения. Решила, что это просто рельефная вмятина* -Ну что, тогда пошли от сюда, а то мне уже не по себе...
Поделиться82010-08-18 16:07:32
-Пошли.
Поделиться92010-08-19 08:16:14
*быстро встала и пощла по лестнице на верх* -Не люблю я это место.....*вспомнила, как встретилась с Чумойвозле Ворот и выпустила титанов.*
Поделиться102010-08-19 08:28:40
Побежал по лестнице за Гроттер.
"И после этого весь Тибидохс отстраивали."
Поделиться112010-08-19 09:16:17
*увидела свет в конце тоннеля* -Уря, мы выбрались!! Давай бегом к академику!! (переход - кабинет Сарданапала)
Поделиться122010-08-19 09:36:26
Переход: Кабинет Сарданапала.