Тибидохс vs Хогвартc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Тибидохс » Подвалы


Подвалы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Темные подвалы Тибидохса.....мрачое место. Здесь можно наткнуться на темницу страшной колдуньи Чумы-Дель-Торт, а древние боги ревут и сотрясают Жуткие Ворота...

0

2

Спустившись в подвалы мы остановились.
-Темновато... Фосфороцелло!
Из кольца вырвался луч света.

0

3

-Здесь всегда темно......*отозвалась Таня. Ведь она уже не раз бывала здесь* -Здесь как обычно жутко......*осматривается*

0

4

Луч света упал а фундамент.
-Вроде бы всё нормально...

0

5

*села на колено возле фундамента и на ощупь стала проверять всевокруг ворот* -Как думаешь, все нормально?

0

6

-Вроде да.

0

7

*провела рукой по трещине, но не придала этому значения. Решила, что это просто рельефная вмятина* -Ну что, тогда пошли от сюда, а то мне уже не по себе...

0

8

-Пошли.

0

9

*быстро встала и пощла по лестнице на верх* -Не люблю я это место.....*вспомнила, как встретилась с Чумойвозле Ворот и выпустила титанов.*

0

10

Побежал по лестнице за Гроттер.
"И после этого весь Тибидохс отстраивали."

0

11

*увидела свет в конце тоннеля* -Уря, мы выбрались!! Давай бегом к академику!! (переход - кабинет Сарданапала)

0

12

Переход: Кабинет Сарданапала.

0


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Тибидохс » Подвалы