Здесь живут преподаватели Тибидохса.
Преподавательский этаж
Сообщений 1 страница 21 из 21
Поделиться22010-08-08 10:38:23
*по всему этажу учителей бродили шустрые ученики, пытаясь вынюхать что-нибудь важное и интересное*
Поделиться32010-08-08 10:43:57
Вбежал на этаж вслед за Гроттер.
Поделиться42010-08-08 10:48:10
*возле кабинета Сарданапала толпились любопытные ученики. Но сфинкс академика грозно рычал на всех, не пропуская в кабинет никого. Гроттер подошла к Маше Феклищевой* -Маша, что произошло? *девочка обернулась* -О,привет Тань!! Я не знаю. Но что-то серьезное, потому-что все преподаватели какие-то серьезные и очень взволнованые!! *Таня задумалась*
Поделиться52010-08-08 10:49:57
-Наверняка Магщество скинуло в нашу школу очередной мегаопасный артефакт!
Поделиться62010-08-08 10:53:00
-Если это артефакт, то какой? Может артефакт, а может опять какой-нибудь очередной дух некромага. Например дух некромага вуду из Непала. *смотрит на дверь кабинета академика*
Поделиться72010-08-08 10:56:40
-Ну почему всё мегаопасное кидают именно к нам!? У нас же Жуткие Ворота! Это всё равно что запустить ракету в скопление складов ядерных боеголовок! К тому же есть ещё много прекрасных мест! Дубодам, Азкабан. Хогвартс в конце концов!
Поделиться82010-08-08 10:59:15
-Нда, из нашей школы делают помойку для опасных артефактов. *села на перила* -Хм, интересно - что же случилось? *из пола, хрюкая от смеха, выплыл поручик Ржевский. Гроттер сразу же заткнула уши* -Мы уже все анекдоты слышали!! И этот слышали!! И новый слышали!! И самый-самый слышали!!
Поделиться92010-08-08 11:00:33
-Ржевский, я тя предупреждаю! Ещё один анекдот и я тебя так дрыгну, что восстанавливаться неделю будешь!
Поделиться102010-08-08 11:02:08
-Не ребят, вы чего? *поручик поник* -Я вам помочь хотел, а вы.. *призрак убито поплыл к стене.*
Поделиться112010-08-08 11:03:49
-Стоять! Выкладывай всё что знаешь!
Поделиться122010-08-08 11:06:37
*от удивления открыла рот. Услышать такое от Ржевского....* -Стой!! Как помочь? Чем? *призрак повернулся* -Сегодня ночью, в половине первого. На крыше Башни Приведений. *призрак исчез в стене. Таня стояла шокированая словами Ржевского* -Ну нифига себе...
Поделиться132010-08-08 11:07:25
-А он не обманет?
Поделиться142010-08-08 11:08:56
-Даже не знаю...Это ведь Ржевский!! Но он какой-то странный. Ай, ладно!! Я схожу, ради интереса. Можно потом на Лысую гору слетать. *в Гроттер проснулся бывалый ажиотаж*
Поделиться152010-08-08 11:11:54
-Можно мне с тобой?
Поделиться162010-08-08 11:15:49
-Как хочешь. *пожала плечами.* -Вот только сейчас тут делать нечего - преподаватели все равно ничего не скажут. *проводила взглядом вышедшую из кабинета Ве-Зу*
Поделиться172010-08-08 11:23:31
Вид у Зуби был на редкость обеспокоенный.
Поделиться182010-08-08 11:25:58
-Интересно - что произошло? *стала спускаться на жилой этаж* переход - жилой этаж
Поделиться192010-08-08 11:27:10
Переход: Жилой этаж.
Поделиться202010-08-18 10:34:05
*мы вышли из бокового коридора, и направились к кабинету академика. Таня коротко постучала и дверь открылась. На пороге стоял академик.* -Таня......Олег.....Проходите..... *академик пропустил нас в свой кабинет*
Поделиться212010-08-18 10:35:22
Мы вошли в кабинет.
Переход: кабинет Сарданапала