Здание в форме буквы "Г".
Студия зудильникового вещания
Сообщений 1 страница 30 из 30
Поделиться22010-08-12 17:42:46
*спустилась рядом со студией. Взяв контрабас в охапку, с опаской пошла по улице*
Поделиться32010-08-12 18:27:40
Внезапно на пути Гротти показался странный субъект.
-Девушка, можно вас на минутку? Разговор есть.-просипел он.
Поделиться42010-08-12 18:31:30
*отшатнулась. Инстинкт подсказал, что это не вампир и не мертвяк. Так было и на самом деле.* -Что? Вы что-то хотели??
Поделиться52010-08-12 18:32:38
-Ха! Ты заговорила со мной!-возликовал мертвяк.
Поделиться62010-08-12 18:34:45
*задохнулась. Луна все искажала. Кольцо нагрелось* -Отвянь от нее!! *Гроттер услышала чей-то мужской голос за спиной мертвяка*
Поделиться72010-08-12 18:36:26
-Щитоооо!?-у мертвяка от радости аж глаза на лоб полезли.
Поделиться82010-08-12 18:39:11
-Я сказал: Отвали от нее!! *позади мертвяка стоял парень, в плаще, который капюшоном закрывал его лицо. Его голос показался Гроттер очень знакомым*
Поделиться92010-08-12 18:42:58
-Вы оба заговирили со мной!-радостно забулькал мертвяк.
Поделиться102010-08-12 18:45:21
-Тот, кто слышит меня, иди за своим дыханием!!! *сказал парень и толкнул мертвяка тростью в грудь. Гротти была слишком ошеломлена происходящим, что бы все воспринимать трезво. Она схватила контрабас и побежала по улице*
Поделиться112010-08-12 18:48:00
Незнакомец в плаще недоумённо посмотрел ей всед.
"Почему она меня так испугалась? Может, с кем-то спутала?"-подумал он.
Поделиться122010-08-12 18:54:10
*прислонилась спиной к стене. Сердце бешено колотилось. Внезапно чуть правее ее плеча появилась фигура в плаще. Гроттер рванулась, но он удержал ее за предплечье.* -Таня, это я... *обернулась* -БЕЙБАРСОВ!? Что ты здесь?.....*некромаг перебил ее*-Слушай меня внимательно: у тебя есть кровные враги, и я решил,...*Таня впервые видела некромага в растерености* -МЫ решили, что возьмем тебя под защиту... *Гротти не врубилась* -Кто: МЫ? *некромаг обернулся. Позади стояли две девушки* -Лен, Жанна... *они приблизились*
Поделиться132010-08-12 18:55:19
За спинами девушек показалась фигура в чёрном балахоне.
-И Шед.-закончил Бейбарсов.
Поделиться142010-08-12 18:59:02
*закрыла глаза. Через секунду открыла, но Бейбарсов стоял рядом, и он никуда не исчез* -Но кто мой враг?? *Бейбарсов посмотрел поверх Таниной головы, в улицу* -Это не важно.....Нам нужно уходить от сюда, скоро здесь будет очень "весело".
Поделиться152010-08-12 19:08:31
В небе показалось несколько точек.
Поделиться162010-08-12 19:14:01
-Что это? Или кто это? *наблюдает. Глеб усмехнулся* -Только этого нам не хватало. Уходим. *некромаг властно взял Гротти за руку и утянул в переулок. В переулке было очень темно и Таня бесперечь спотыкалась о камни*
Поделиться172010-08-12 19:20:55
Переулок был довольно длинный.
Поделиться182010-08-12 19:26:14
*Глеб все время оборачивался. В начале переулка, от куда они шли, появились три фигуры. Таня была слишком взволнованна, что бы понять, что Бейбарсов, БЕЙБАРСОВ, рядом, с ней, держит ее за руку. Если бы она все это понимала, то некромагу пришлось бы не сладко* -Куда мы идем? *Гроттер оглядывалась на три зловещих силуэта*
Поделиться192010-08-12 19:28:59
-В безопасное место.
Поделиться202010-08-12 19:32:41
*посмотрела в спину Глеба* -Чертов некромаг!!! И зачем я полетела на Гору? Мне что, дел мало было? *думала Гроттерша, экранируя мысли*
Поделиться212010-08-12 19:42:23
А они всё бежали и бежали...
Поделиться222010-08-14 07:21:53
-Глеб, так все-же от кого мы убегаем?? *от такой пробежки с контрабасом, у Таньки появилась отдышка. Вместо Бейбарсова, ей ответила Лена* -Тань, ты просто не представляешь, во что ты вляпалась. Так-что не отставай от нас, если хочешь жить. *некромаги ускорили шаг, а Гроттер больше ничего не оставалось, кроме того, что бы следовать за ними*
Поделиться232010-08-14 10:32:13
Переулок кончался стеной
Поделиться242010-08-14 12:57:07
-Упс...*Гроттер обернулась. Силуэты приближались. Некромаги встали треугольником, Таня оказалась внутри него. Мертвяков стало больше* -Только этого нам не хватало... *хрипло сказал Глеб.*
Поделиться252010-08-14 13:03:34
Мертвяки приближались...
Поделиться262010-08-14 13:19:41
-Зачем я полетела сюда?? Надо было последовать примеру Олега и тож идти спать.........*уныло подумала Гроттерша. Таня ощутила сильную темную магию: это воедино собрался дар ведьмы из трех некромагов. Мертвяки были уже совсем близко. Запах разложения усилился*
Поделиться272010-08-14 13:23:58
Мертвяки радостно булькали.
Поделиться282010-08-14 13:27:03
-Телепортируем? *посмотрела в спину Глеба. Некромаги переглянулись*
Поделиться292010-08-14 13:49:03
Мертвяки начали приближаться...
Поделиться302010-08-14 17:00:59
*от зааха разложения, Гротти зажала нос рукой.* -Глеб!!! Уходим!!! *некромаг обернулся.*-Да, ты права. Нужно уходить.... *некромаги с легкостью прошли сквозь стену.* -Туманус прошмыгус!!! *повернувшись спиной к стене, Таня прошла сквозь каменную стену* переход- Кварталы.