Тибидохс vs Хогвартc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Лысая Гора » Студия зудильникового вещания


Студия зудильникового вещания

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здание в форме буквы "Г".

0

2

*спустилась рядом со студией. Взяв контрабас в охапку, с опаской пошла по улице*

0

3

Внезапно на пути Гротти показался странный субъект.
-Девушка, можно вас на минутку? Разговор есть.-просипел он.

0

4

*отшатнулась. Инстинкт подсказал, что это не вампир и не мертвяк. Так было и на самом деле.* -Что? Вы что-то хотели??

0

5

-Ха! Ты заговорила со мной!-возликовал мертвяк.

0

6

*задохнулась. Луна все искажала. Кольцо нагрелось* -Отвянь от нее!! *Гроттер услышала чей-то мужской голос за спиной мертвяка*

0

7

-Щитоооо!?-у мертвяка от радости аж глаза на лоб полезли.

0

8

-Я сказал: Отвали от нее!! *позади мертвяка стоял парень, в плаще, который капюшоном закрывал его лицо. Его голос показался Гроттер очень знакомым*

0

9

-Вы оба заговирили со мной!-радостно забулькал мертвяк.

0

10

-Тот, кто слышит меня, иди за своим дыханием!!! *сказал парень и толкнул мертвяка тростью в грудь. Гротти была слишком ошеломлена происходящим, что бы все воспринимать трезво. Она схватила контрабас и побежала по улице*

0

11

Незнакомец в плаще недоумённо посмотрел ей всед.
"Почему она меня так испугалась? Может, с кем-то спутала?"-подумал он.

0

12

*прислонилась спиной к стене. Сердце бешено колотилось. Внезапно чуть правее ее плеча появилась фигура в плаще. Гроттер рванулась, но он удержал ее за предплечье.* -Таня, это я... *обернулась* -БЕЙБАРСОВ!? Что ты здесь?.....*некромаг перебил ее*-Слушай меня внимательно: у тебя есть кровные враги, и я решил,...*Таня впервые видела некромага в растерености* -МЫ решили, что возьмем тебя под защиту... *Гротти не врубилась* -Кто: МЫ? *некромаг обернулся. Позади стояли две девушки* -Лен, Жанна... *они приблизились*

0

13

За спинами девушек показалась фигура в чёрном балахоне.
-И Шед.-закончил Бейбарсов.

0

14

*закрыла глаза. Через секунду открыла, но Бейбарсов стоял рядом, и он никуда не исчез* -Но кто мой враг?? *Бейбарсов посмотрел поверх Таниной головы, в улицу* -Это не важно.....Нам нужно уходить от сюда, скоро здесь будет очень "весело".

0

15

В небе показалось несколько точек.

0

16

-Что это? Или кто это? *наблюдает. Глеб усмехнулся* -Только этого нам не хватало. Уходим. *некромаг властно взял Гротти за руку и утянул в переулок. В переулке было очень темно и Таня бесперечь спотыкалась о камни*

0

17

Переулок был довольно длинный.

0

18

*Глеб все время оборачивался. В начале переулка, от куда они шли, появились три фигуры. Таня была слишком взволнованна, что бы понять, что Бейбарсов, БЕЙБАРСОВ, рядом, с ней, держит ее за руку. Если бы она все это понимала, то некромагу пришлось бы не сладко* -Куда мы идем? *Гроттер оглядывалась на три зловещих силуэта*

0

19

-В безопасное место.

0

20

*посмотрела в спину Глеба* -Чертов некромаг!!! И зачем я полетела на Гору? Мне что, дел мало было? *думала Гроттерша, экранируя мысли*

0

21

А они всё бежали и бежали...

0

22

-Глеб, так все-же от кого мы убегаем?? *от такой пробежки с контрабасом, у Таньки появилась отдышка. Вместо Бейбарсова, ей ответила Лена* -Тань, ты просто не представляешь, во что ты вляпалась. Так-что не отставай от нас, если хочешь жить. *некромаги ускорили шаг, а Гроттер больше ничего не оставалось, кроме того, что бы следовать за ними*

0

23

Переулок кончался стеной

0

24

-Упс...*Гроттер обернулась. Силуэты приближались. Некромаги встали треугольником, Таня оказалась внутри него. Мертвяков стало больше* -Только этого нам не хватало... *хрипло сказал Глеб.*

0

25

Мертвяки приближались...

0

26

-Зачем я полетела сюда?? Надо было последовать примеру Олега и тож идти спать.........*уныло подумала Гроттерша. Таня ощутила сильную темную магию: это воедино собрался дар ведьмы из трех некромагов. Мертвяки были уже совсем близко. Запах разложения усилился*

0

27

Мертвяки радостно булькали.

0

28

-Телепортируем? *посмотрела в спину Глеба. Некромаги переглянулись*

0

29

Мертвяки начали приближаться...

0

30

*от зааха разложения, Гротти зажала нос рукой.* -Глеб!!! Уходим!!! *некромаг обернулся.*-Да, ты права. Нужно уходить.... *некромаги с легкостью прошли сквозь стену.* -Туманус прошмыгус!!! *повернувшись спиной к стене, Таня прошла сквозь каменную стену* переход- Кварталы.

0


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Лысая Гора » Студия зудильникового вещания