Давайте уж играть начнём, штоли...
Общая гостиная
Сообщений 31 страница 56 из 56
Поделиться322010-08-02 17:40:54
Согласна...я потопала в Тибидохс))
Поделиться332010-08-02 17:44:09
Я тоже.
Поделиться342010-08-03 12:16:55
Есть кто?
Поделиться352010-08-05 06:53:22
Да, есть.......
Поделиться362010-08-05 10:07:18
Опа! Порри Гаттер пришол!
Поделиться372010-08-06 12:06:24
У меня один вопрос... Олег, ты Хидден? Это имеет отношение к РыБе?
Поделиться382010-08-06 12:08:19
У меня один вопрос... Олег, ты Хидден? Это имеет отношение к РыБе?
Серый Страж, я makuta sirka. Так ты за кого? И добро пожаловать на форум! )
Поделиться392010-08-06 12:09:07
А... Блин. Слушь, сделай хоть шаблон анкеты...
Поделиться402010-08-06 12:11:41
Серый Страж, сейчас.
Поделиться412010-08-06 12:19:36
Я не уверен, что буду играть, ибо бред... Нах две разных вселенных соединять?!!
Поделиться422010-08-06 16:30:19
*осторожно выглядывает*
Есть кто?
Поделиться432010-08-06 16:51:20
Всем привет я Mike он же Shadow Soul
Поделиться442010-08-06 16:51:53
Фернир Сивый, привет. Добро пожаловать на форум!
Поделиться452010-08-06 16:56:37
Ну привет.Ты кто в скайпе
Поделиться462010-08-06 17:07:58
makutnik1
Поделиться472010-08-08 10:02:16
*выползла* -Что тебе от мене тута надо, а Олег?
Поделиться482010-08-08 10:05:33
Таня Гроттер, в ролку!
Поделиться492010-08-08 10:09:03
*вздохнула и поплелась на ролку*
Поделиться502010-08-08 13:35:11
Блин, какая нафиг ролка?!!!!!11 Я например до сих пор не понял что мне делать, XDD.
Поделиться512010-08-08 14:41:41
Серый Страж, дуй в Хогвартс.
Поделиться522010-08-11 09:51:31
Серый Страж, поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю всего наилучшего!
Поделиться532010-08-12 17:16:06
Ну подую, и че? Че мну там делать?
Поделиться542010-08-12 17:23:53
Серый Страж, учиться.
Поделиться552010-08-18 19:32:02
И хоть бы хто в анекдотах отписался...
Поделиться562011-02-27 11:37:21
Порри Гаттер
кста, читал про него книги? Я прочитала электронки, так себе книжечка..