Тибидохс vs Хогвартc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Курилка » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Давайте уж играть начнём, штоли...

0

32

Согласна...я потопала в Тибидохс))

0

33

Я тоже.

0

34

Есть кто?

0

35

Да, есть.......

0

36

Опа! Порри Гаттер пришол!

0

37

У меня один вопрос... Олег, ты Хидден? Это имеет отношение к РыБе?

0

38

Серый Страж написал(а):

У меня один вопрос... Олег, ты Хидден? Это имеет отношение к РыБе?

Серый Страж, я makuta sirka. Так ты за кого? И добро пожаловать на форум! )

0

39

А... Блин. Слушь, сделай хоть шаблон анкеты...

0

40

Серый Страж, сейчас.

0

41

Я не уверен, что буду играть, ибо бред... Нах две разных вселенных соединять?!!

0

42

*осторожно выглядывает*
Есть кто?

0

43

Всем привет я Mike он же Shadow Soul

0

44

Фернир Сивый, привет. Добро пожаловать на форум!

0

45

Ну привет.Ты кто в скайпе

0

46

makutnik1

0

47

*выползла* -Что тебе от мене тута надо, а Олег?

0

48

Таня Гроттер, в ролку!

0

49

*вздохнула и поплелась на ролку*

0

50

Блин, какая нафиг ролка?!!!!!11 Я например до сих пор не понял что мне делать, XDD.

0

51

Серый Страж, дуй в Хогвартс.

0

52

Серый Страж, поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю всего наилучшего!

0

53

Ну подую, и че? Че мну там делать?

0

54

Серый Страж, учиться.

0

55

И хоть бы хто в анекдотах отписался...

0

56

Олег написал(а):

Порри Гаттер

кста, читал про него книги? Я прочитала электронки, так себе книжечка..

0


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Курилка » Общая гостиная