Общаемся. Флуд разрешён.
Общая гостиная
Сообщений 1 страница 30 из 56
Поделиться22010-08-01 20:27:21
ПриветиГ
Поделиться32010-08-01 20:30:02
Я сюдЫ пришла,не чтоб играть в ваших Гарриков или в Таню Гроттер...вам нужна помощь люди?
Поделиться42010-08-01 20:42:47
*Лилиан Хейл*разумеется.
Поделиться52010-08-02 06:34:51
О,да, помощь нам не помешает!!!
Поделиться62010-08-02 09:35:09
Всем привет!
Поделиться72010-08-02 09:42:48
Лорандикус, с днём рождения!!!! Дёргайте его за уши!!!
Поделиться82010-08-02 09:44:23
Гарри Поттер и Дары Смерти!!!!!!!!!!!!!
Поделиться92010-08-02 09:47:12
Жаль, что мы Таньку на экранах не увидим...
Поделиться102010-08-02 09:53:32
Игра Гарри Поттер и Дары Смерти!!!
Поделиться112010-08-02 09:56:47
Ух ё! Вот ето да!
Поделиться132010-08-02 10:02:54
Неплохо!
Поделиться142010-08-02 10:05:00
Ух ё! Вот ето да!
У меня шестая игра есть, лицензия!! и Все шесть частей!!! Лицензионых!!! Осталась только седьмая!!!!
Поделиться152010-08-02 10:06:53
Гарри_Поттервезёт тебе. А у меня как раз Полукровки то и нет.
Поделиться162010-08-02 10:08:25
Олег
Спс, я обязательно, завершу коллекцию Гарика!! Я и книги все прочитал!!
Поделиться172010-08-02 10:08:27
У мну все игры про Гроттер есть. А в Поттера я играла, но как то не очень понравилось. Там дементоры слабенькие.
Поделиться182010-08-02 10:09:19
У мну все игры про Гроттер есть. А в Поттера я играла, но как то не очень понравилось. Там дементоры слабенькие.
У меня всё книги про обоих.
Поделиться192010-08-02 10:11:00
Таня Гроттер
Первые четыре игры ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Попробуй пятую, шестую, ну и седьмую!!
Поделиться202010-08-02 10:11:34
Четвёртая игра какая-то тупая.
Поделиться212010-08-02 10:15:57
Мне шестая нравится! Судя по трейлеру, седьмая такая же будет!! Только приёмчики и сюжет конечно же другой будет!!
Поделиться222010-08-02 10:21:51
А ты играл в Чемпионат по квиддичу?
Поделиться232010-08-02 10:29:10
Олег
Неа...
Поделиться242010-08-02 10:34:58
Гарри_Поттержаль... Игра прикольная.
Поделиться252010-08-02 11:32:24
Не, мне как-то не очень понравилось в квиддич играть.
Поделиться262010-08-02 11:41:43
У каждого свои вкусы...
Поделиться272010-08-02 11:55:41
Драконбол круче!!!
Поделиться282010-08-02 12:23:17
Вот поэтому в Хогвартсе нет поля для квиддича.
Поделиться292010-08-02 13:26:34
Мну уже поняло!!!))
Поделиться302010-08-02 13:47:22
Всем привет. Спасибо за поздравоения.
Гарри Потер не моя любимейшая сага но все таки мне интересная. Я прочитал все 7 книг и поирал в1,2,5 части и немного в 3 и 4. В 6 увы не игал. По моему 1-3 части лучшие. 5 Странная и непонятная. А 4 сплошная аркада с глупами очками. Хотя я так ее и не прошел.
Что касается фильмов тут я посмотрел все что есть. Мне очень понравились 1-4 части. Хорошие интересные и все по книге(но все же в 4 тоже не все было). А вот с 5 по 6 мне как то не очень. Много красивых спец эффектов и хороших актеров а многие моменты из книги просто нет в фильме что очень жаль