Тибидохс vs Хогвартc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Курилка » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Общаемся. Флуд разрешён.

0

2

ПриветиГ

0

3

Я сюдЫ пришла,не чтоб играть в ваших Гарриков или в Таню Гроттер...вам нужна помощь люди?

0

4

*Лилиан Хейл*разумеется.

0

5

О,да, помощь нам не помешает!!!

0

6

Всем привет!

0

7

Лорандикус, с днём рождения!!!! Дёргайте его за уши!!!

0

8



Гарри Поттер и Дары Смерти!!!!!!!!!!!!!

0

9

Жаль, что мы Таньку на экранах не увидим...

0

10

Игра Гарри Поттер и Дары Смерти!!!

0

11

Ух ё! Вот ето да!

0

12

0

13

Неплохо!

0

14

Олег написал(а):

Ух ё! Вот ето да!

У меня шестая игра есть, лицензия!! и Все шесть частей!!! Лицензионых!!! Осталась только седьмая!!!!

0

15

Гарри_Поттервезёт тебе. А у меня как раз Полукровки то и нет.

0

16

Олег
Спс, я обязательно, завершу коллекцию Гарика!! Я и книги все прочитал!!

0

17

У мну все игры про Гроттер есть. А в Поттера я играла, но как то не очень понравилось. Там дементоры слабенькие.

0

18

Таня Гроттер написал(а):

У мну все игры про Гроттер есть. А в Поттера я играла, но как то не очень понравилось. Там дементоры слабенькие.

У меня всё книги про обоих.

0

19

Таня Гроттер
Первые четыре игры ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Попробуй пятую, шестую, ну и седьмую!!

0

20

Четвёртая игра какая-то тупая.

0

21

Мне шестая нравится! Судя по трейлеру, седьмая такая же будет!! Только приёмчики и сюжет конечно же другой будет!!

0

22

А ты играл в Чемпионат по квиддичу?

0

23

Олег
Неа...

0

24

Гарри_Поттержаль... Игра прикольная.

0

25

Не, мне как-то не очень понравилось в квиддич играть.

0

26

У каждого свои вкусы...

0

27

Драконбол круче!!!

0

28

Вот поэтому в Хогвартсе нет поля для квиддича.

0

29

Мну уже поняло!!!))

0

30

Всем привет. Спасибо за поздравоения.

Гарри Потер не моя любимейшая сага но все таки мне интересная. Я прочитал все 7 книг и поирал в1,2,5 части и немного в 3 и 4. В 6 увы не игал. По моему 1-3 части лучшие. 5 Странная и непонятная. А 4 сплошная аркада с глупами очками. Хотя я так ее и не прошел.

Что касается фильмов тут я посмотрел все что есть. Мне очень понравились 1-4 части. Хорошие интересные и все по книге(но все же в 4 тоже не все было). А вот с 5 по 6 мне как то не очень. Много красивых спец эффектов и хороших актеров а многие моменты из книги просто нет в фильме что очень жаль

0


Вы здесь » Тибидохс vs Хогвартc » Курилка » Общая гостиная